Политика

домашнее обучение

Больше
4 года 1 мес. назад #164685 от dualofficial@post.su
Думаю это необходимость.Даже если так посудить,то обычное обучение у нас было направлено не только для того,чтобы кормить учителей.Также большую роль стандартное обучение влияло на то,что ребенок проводит свое времясреди сверстников и формируется ,так сказать,для дальнейшей жизни в обществе.А сейчас то у ребенка есть интернет и он развивается безо всякого времяпровождения со своими друзьями.Поэтому дистанционное обучение ничем не навредит-даже наоборот,за ним смогут проследить родители и помочь ему в том или ином деле.Может даже после окончания пандемии и оставят эту систему.Только вот тогда ,думаю,это не устроит учителей со школ).А сами здания школьные станут ненужными

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #164686 от kisluiBrest@the.su
Я считаю , что это не совсем правильно, как уже где то говорилось,:- самоизоляция не дает результатов :blink: ... А вот закрывание заведений обучения влечет за собой еще большую панику среди народа. Так что мое мнение , что это не совсем правильно. :dry: Да и домашнее обучение не даст того результата как в школе. :ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • svoloch@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 1 мес. назад #164689 от svoloch@post.su
svoloch@post.su ответил в теме Re: домашнее обучение
Это наверно один из методов борьбы с эпидемией.Если у вас есть в семье учащиеся вы же не хотите их заражения.Минимизируя контакты вы снижаете вероятность заболевания.Снижение степени риска этим достигается.Так что будьте здоровы и не заражайтесь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #164692 от lera55@post.su
Я думаю правильно, что переводят из-за короновируса на домашнее обучение, за чем рисковать. Ну а так, конечно есть плюсы есть и минусы. Меньше общаешься со сверстниками и знание мало получаешь. Плюсы больше свободного времени, для своих дел. Да и в живую, больше усваиваешь программу, кто как не говорил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #164721 от Topor2020@post.su
Здравствуйте. Да, это все правда. Грустно конечно, представьте сколько людей стали изолированы друг от друга. А дистанционное обучение...я не думаю, что оно пойдет детям на пользу. Надеюсь только на то, что эта эпидемия скоро закончиться и мы снова заживем нормально.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #164730 от Yul4ik@post.su
Здравствуйте Вам!! Это вполне нормально, так как школа - это большое скопление детей. Где гарантия того, что хотя бы один человек не подхватил эту гадость? Лучше пережить ряд неудобств, чем заболеть коронавирусом. Нет гарантий, что у переболевшего им человека не будет никаких осложнений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.824 секунд
Работает на Kunena форум