Политика

домашнее обучение

Больше
4 года 1 мес. назад #164861 от sergei1998@post.su
Например незамедлительно ответ и не дашь. Смотря на историю которая случается в Италии и США, начинаешь воспринимать, собственно что имеет возможность это не например и дурно. Я мама двоих ребят - в данный момент сижу жилища. Мне довольно с трудом, отлично хоть дозволили трудиться дистанционно. Малыши промышляют вроде, знают всю серьезность истории.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TatinaCh@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 1 мес. назад #164888 от TatinaCh@post.su
TatinaCh@post.su ответил в теме Re: домашнее обучение
Естественно в случае если и у нас станет эта же эпидемия,как и в Италии,то в том числе и и бесед нет. Вообщем я считаю,что ребятам не надо быть д на бытовом обучении,все действительно среднее учебное заведение,это социализация малыша,свежие эмоции,впечатления.Тем больше уже приятелей там завели,и станут жилища без их томиться.Но естественно в исключительных случаях,чем какого-либо другого жилища побыть,и поучиться.Ключевое самочувствие.В следствие этого в истории с коронавирусом,я за бытовое изучение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #164909 от Yunior2030@post.su
Социальный и коллективный карантин, который включает в себя приостановку образовательной деятельности, чтобы предотвратить вступление стран в серьезную фазу распространения этого вируса, который поражает более 120 стран мира, за которые должны действовать только семьи. с любовью, солидарностью и максимальным терпением соблюдать эти меры, призванные защитить всех, не оставляя без внимания образование детей ;) .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lemonti@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 1 мес. назад #164943 от Lemonti@post.su
Lemonti@post.su ответил в теме Re: домашнее обучение
Естественно детям эта новость принесла радость. Думаю решение правильное учитывая ситуацию с вирусом. В Европе ситуация очень плохая, во избежании этого лучше пусть сидят дома и учатся. Думаю больших знаний в домашних условиях дети не получат, но здоровье главнее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #164950 от rhfcfdbwf@post.su
Правильно сделали. Дети, занимаясь дома, не отстанут от школьной программы. Материалы уроков, домашние задания, варианты контрольных работ и тестов ребятам доступны в интерактивных образовательных сервисах. Дети которые ответственно относятся к учебе получат знания и в этом случае. :dry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #164975 от Chaika2004@post.su
Верно создали. Малыши, занимаясь жилища, не отстанут от школьной программки. Материалы уроков, семейные поручения, варианты контрольных дел и исследований детям доступны в интерактивных образовательных сервисах. Малыши которые трепетно относятся к учебе получат познания и в данном случае.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.574 секунд
Работает на Kunena форум