Арендаторы из Китая

Больше
4 года 4 нед. назад #166024 от KASUM@post.su
Да ситуация сложная.В первую очередь узнайте нужны ли ей эти вещи срочно или она может подождать.Во вторых узнайте собирается ли она приезжать в случаи отмены карантина.Если же не как не получается и бы сделал так.Например договориться с ней и продать ее вещи,потом соответственно отправить ей ту сумму о котором вы договоритесь.Или же еще один вариант,она же здесь училась,наверника у нее есть здесь друзья,им же передать вещи.А так да ситуация сложно,но лучше всего подождать немного.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 4 нед. назад #166026 от Yul4ik@post.su
А что вас вообще смущает? Лично я не поняла. Вы не знаете, что с ее вещами делать или хотите кому-то сдать квартиру? Если кому-то и сдавать долгосрочно квартиру (если в такое время это у вас получится), то логичным было бы спрятать чужие вещи, чтобы ничего не пропало. Как приличный человек, потом вернете, как китаянка приедет. Я так поняла, что студентка уже почти завершила свою учебу, так что не надолго найти новое место жительства вполне можно. Ну, или возьмите кого-то другого, но предупредите, что в какой-то неожиданный момент ему нужно будет искать другое жилье. Часть оплаты, которую вы получаете, это идет чисто за хранение вещей. Вы вообще должны были договор составлять при сдаче жилья и оговаривать все нюансы. Но решать вам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 4 нед. назад #166044 от eno220@post.su
Надо ждать. Естественно никто ни в чём не виноват. Решите для себя вы точно хотите дальше сдавать ? Если да то вопрос ерунда. Вирус в любом случае скоро уйдёт. Она приедет по любому. А сейчас не приглашайте её. А то нарушит закон. Карантин сейчас это главное. Квартира подождёт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 4 нед. назад #166050 от Ivanov9989@post.su
Мне нравится читать все, потому что ясно, что китайцы — хороший человек. Он действительно заслуживает того, чтобы вы поговорили с ним. По телефону или через любую социальную сеть, потому что теперь вы не можете въехать в страну, чтобы предотвратить распространение вируса.
Конечно, он скажет вам, что делать, или если у него есть родственник в стране. Я говорю это, чтобы доставить его вещи, я советую, прежде всего. Связаться с ним, вот и все Как вы хорошо объясните, он всегда был внимательным человеком с платежами. Поэтому вы должны быть немного спокойны, эта пандемия скоро пройдет, и все вернется Нормальный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Preferred@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 4 нед. назад #166052 от Preferred@post.su
Preferred@post.su ответил в теме Re: Арендаторы из Китая
Чисто по-человечески Вам нужно с ней поговорить. Если у Вас сложились такие доверительные отношения и она все же рано или поздно всё равно приедет может оплатить по приезду. Вот что мне одно непонятно так это что ей мешает вместо наличных,Вам сделать денежный перевод. Также есть вариант,что пока Вы платите,а она по-приезду Вам вернёт. Всё упирается в диалог. Также у Вас есть возможность научиться играть на её пианино. В любом случае решение остаётся за Вами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 2 нед. назад #167376 от Ivanov9989@post.su
Вы должны быть терпеливы Китайские арендаторы очень ответственные и честные хорошие люди. Когда пандемия пройдет, он вернется и наверстает упущенное, и все будет как прежде. Я предлагаю вам связаться с ним онлайн, чтобы уточнить ваши сомнения, и вы можете спокойно отдохнуть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.661 секунд
Работает на Kunena форум