Легковые автомобили.Грузовые автомобили. Ретро автомобили.Мотоциклы.Велосипеды.Тюнинг.

Формула 1

Больше
3 года 4 мес. назад #197845 от Yuniorzines
Yuniorzines ответил в теме Формула 1
Сложно вспомнить Формулу-1, и на память не приходит образ самой представительной команды этого соревнования по автоспорту: Ferrari. Итальянская команда была историческим эталоном, и некоторые из лучших гонщиков в истории соревновались в ее рядах: Михаэль Шумахер, Ники Лауда, Фернандо Алонсо, Кими Райконнен и многие другие. Это привело к тому, что у Ferrari всегда было большое количество поклонников по всему миру.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #197865 от vladimir1992
vladimir1992 ответил в теме Формула 1
Это главное международное соревнование по автоспорту и самый популярный и престижный чемпионат мира по автоспорту. Ею руководит Международная автомобильная федерация (FIA). В сентябре 2016 года американская компания Liberty Media через приобретение Formula One Group в настоящее время отвечает за управление чемпионатом и его управление.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #197871 от Elmaestro10@post.su
Elmaestro10@post.su ответил в теме Формула 1
Это один из моих любимых видов спорта из-за скорости и машин. Немного истории, важно связаться с некоторыми водителями, которые вошли в историю, такими как Айртон Сенна-Макларен Хонда. Первый титул, который «волшебный» бразильский гонщик завоевал в команде Уокинга, был захвачен 30 октября 1988 года. История бренда - это Михаэль Шумахер-Феррари, быстрый, амбициозный, трудолюбивый ... имя Михаэля Шумахера всегда окружали сотни участников квалификации. Одни любят, а другие ненавидят. Но то, что не вызывает сомнений в том, что «Кайзер» ознаменовал эру в истории Маранелло. На пьедестале почета находится Фернандо Алонсо-Рено, и никто не мог себе представить, какое огромное внимание СМИ привлечет молодой пилот из Овьедо по имени Фернандо Алонсо. Сначала, когда он подтвердил свое приземление в Формуле 1 всего через 20 лет, а позже - благодаря его звездному контракту с Renault. Пилот, который великолепен в каждой категории, участвовавшей в соревнованиях, и что большинство команд просили разрешения, чтобы получить его опеку. Фернандо Алонсо Диас и ‘il capo’ Флавио Бриаторе образовали одну из самых символичных пар всех времен. Связь между ними, добавленная к человеческой работе команды Renault, оставила нам картину: идиллические отношения между гонщиком и командой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #197916 от krol172
krol172 ответил в теме Формула 1
Притягивает ВСЁ!Какой Русский не любит быстрой езды,а Формула1 тому потверждение!Это адреналин,переживание,взрыв эмоций от накала борьбы,аварий!Это и нервы,но патраченые на такое Великое ШОУ!И фантан счастья или глоток разачарования после финиша!И даже после всех этих идиотских(а может и нет,увидим)изменений,всё равно продолжаешь БОЛЕТЬ,смотреть затаив дыхание и наслаждаться бешенной скорстью и рёву моторов,обьеденивших миллионов болельшиков у экрана на 1,5-2 часа! И только после гонки начинаешь становиться опять простым человеком! Вот,что делает со мной эта ВЕЛИКАЯ,НЕПОВТАРИМАЯ и ЗАВОРАЖИВАЮЩАЯ - ФОРМУЛА 1!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #197990 от slownathy@post.su
slownathy@post.su ответил в теме Формула 1
Формула 1 - это мой спорт. Ни в каком другом виде спорта, будь-то олимпийские дисциплины или другие гоночные серии я не испытываю тех эмоций, которые испытываю к гонкам Формулы 1. Многое нравится - многое не нравится, но она "родная".Смотрю с детства))это наверно,единственные так привлекающие гонки...Вообще я смотрю Indy Car, WTCC,Moto GP, WRC, IRC,GP2,но все началось именно с формулы,она больше всего захватывает,когда её смотрю,так нервничаю за любимцев...плюс формулу смотрел папа,как он говорит я её смотрю с 4 лет,значит,это семейное, и я без неё жить не могу.ВООБЩЕМ ФОРМУЛУ 1 посмотришь один раз и ЗАБОЛЕЕШЬ навсегда!!!!!!!!!!!Жить без нее не могу...А притягивает все азарт,интерес,желание победы любимцев, взглянуть на нововведения команд...И просто формула завораживает и привлекает...)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #198002 от migplus333
migplus333 ответил в теме Формула 1
Формула 1 стартует. На четыре месяца позже, чем планировалось, первоклассный автоспорт откроет свой самый особенный сезон. Без подиумов и трофеев и со всеми мерами социального дистанцирования. Но в эти выходные на Гран-при Австрии на Red Bull Ring машины будут реветь.
Сезон 2020 года будет уникальным. Это уже было запланировано, но по другой причине - конца эпохи. Однако теперь изменение регулирования отложено. В 2021 году автомобили будут такими же, и каждый увидит в этом очень маленьком и особенном календаре уникальную возможность проявить себя.
Чемпионы и фавориты. Mercedes доминировал на протяжении всей гибридной эпохи Формулы 1, а также в предсезонке 2020. В этом году они стремятся побить множество рекордов, в том числе и один из семи мировых рекордов по количеству последовательных конструкторов. Исходя из такого доминирующего года, как 2019, они являются большими фаворитами, но не ошибитесь с Red Bull.
В далекой предсезонке тоже заметили слабые места. Хотя они установили лучшее время во второй день, позже они столкнулись с множеством механических проблем, как с двигателями, так и с двигателями Williams. Будет интересно посмотреть, введут ли они наконец в действие знаменитую DAS, которая позволяет им менять направление во время круга.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.501 секунд
Работает на Kunena форум